Ваш населенный пункт
Москва

Журнал SYNERGETIC

Как снизить уровень стресса в декабре?

А вы знали, что у спокойствия в декабре есть спонсоры? Насыщенная нас всех ждет пора: предновогодний список домашних и личных дел, высокий сезон или закрытие года на работе, выбор образа и подарков. И таймер уже отсчитывает: 5 недель до Нового года, 4 недели, 3, 2, 1!

Семья 01 декабря 2023 г.
Поделиться:

Актуальное

Почему нас читать интересно и полезно

Мы вместе изучаем экологичный образ жизни, учимся создавать уют, заботимся о себе и близких. Полезные статьи и лайфхаки, бытовые советы и погружение в экологию — все необходимое, чтобы позаботиться о нашем маленьком и большом доме.

SYNERGETIC

Рассказываем о продуктах и инициативах SYNERGETIC — просто о сложном, человечно о научном.

Читать 14 Статей

Дом

Все самое полезное про уборку, стирку и уют: советы, чеклисты, лайфхаки.

Читать 9 Статей

Красота

Вместе исследуем тему заботы о себе на примере наших уходовых средств. 

Читать 14 Статей

Семья

Собрали все самое полезное для заботы о близких, включая самых маленьких.

Читать 4 Статьи

Экология

Вдохновляем на экологичный образ жизни и заботу о планете.

Читать 14 Статей

Все статьи

Уход за денимом

Джинсы, пожалуй, так надёжно закрепились в нашем гардеробе, что уже невозможно представить жизнь без них. Брюки из плотной ткани, которые так удобно сидят, что хочется носить их не снимая. Но как ухаживать за денимом, чтобы ещё долго носить любимую вещь?

SYNERGETIC Опубликовано вчера
Поделиться:

Уборка на кухне: делаем это быстро, эффективно и с удовольствием!

Мы знаем, как важно поддерживать чистоту и уют в доме, особенно на кухне, где собирается вся семья. Поэтому делимся с вами лайфхаками, которые помогут сделать уборку на кухне не только эффективной, но и приятной!

Дом 27 марта
Поделиться:

Почему важно уделить внимание волосам после сезона шапок?

1. Перепад температур, который мог повлиять на качество волос; 2. Усиленное выделение кожного сала под шапкой; 3. Потеря объема; 4. Авитоминоз, вследствие которого появляется перхоть, ломкость  и выпадение волос.

Красота 19 марта
Поделиться:

Быстрая уборка с малышом: советы для родителей

Уборка дома с маленьким ребенком может показаться непосильной задачей, но с правильным подходом это может стать и веселым занятием, и полезным навыком для вашего малыша. Вот несколько советов, как справиться с уборкой, не отнимая время на игры.

Дом 12 марта
Поделиться:

Дайджест март

Вот и наступила весна. Запомнить её и раскрасить яркими красками помогут наши мероприятия. Обязательно приходите сами и приглашайте друзей. Будем вас очень ждать!

SYNERGETIC 01 марта
Поделиться:

5 мифов о натуральной косметике, в которые пора перестать верить

Спрос на натуральную косметику продолжает расти. Все больше покупателей заинтересованы в том, чтобы покупать средства с более натуральными составами, когда это возможно. Несмотря на рост популярности натуральные средства «сопровождают» ряд мифов, с которыми уже давно пора разобраться. Мы попросили это сделать Марию Чеснову, эксперта по продукту бренда SYNERGETIC.

Красота 26 февраля
Поделиться:

Уборка без стресса

Как же это сделать? Делимся лайфхаками, которые помогут превратить уборку в приятное занятие и не тратить на неё много времени. Пусть дом будет сиять чистотой!  

Дом 20 февраля
Поделиться:

Как всегда быть ухоженной?

Иногда встречаются такие сложные рецепты ухоженности:  визажист — каждое утро, 40 минут укладка у парикмахера — через день, 30 минут маникюр и педикюр — 1-2 раза в месяц, по 2 часа косметолог — раз в неделю, 1 час а еще многоступенчатый домашний уход и не забыть про массаж и еще, еще, еще…

Красота 24 января
Поделиться:

Как очистить одежду от грязи и следов реагентов?

Осенью одежда пачкается грязью, а зимой мы сталкиваемся с тем, как удалить следы реагентов с одежды. Не беспокойтесь, решение есть! Прежде чем приступить к удалению такого рода загрязнений, предлагаю разобраться, что они из себя представляют и так ли они просты как кажутся?

SYNERGETIC 23 января
Поделиться:

Более 700 тонн вторсырья сдали москвичи в экоцентр «Сборка» в 2023 году

Экоцентр «Сборка», работающий при поддержке SYNERGETIC, подвел итоги года. Всего «Сборка» собрала и отправила на переработку более 700 тонн вторсырья, 142 тонны из которых сдали в экоцентр на «Чистых Прудах». За год его посетили более 55 тысяч москвичей: в среднем полезные отходы приносили 153 человек в день, при этом самыми активными месяцами стали июль, октябрь и декабрь. Чаще всего вторсырье в экоцентр приносили в выходные.

Экология 12 января
Поделиться: